В Брянске расскажут о современных интернет-технологиях для решения бизнес-задач на бесплатном семинаре «Веб для бизнеса»

Брянск, 20 Ноября 2012
veb.jpg

Федеральный семинар 1С-Битрикс «Веб для бизнеса», посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов, пройдет в России 6 декабря. Брянск тоже стал участником федеральной программы. В Брянске организатором семинара выступает компания Инфо-Проект, золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс.

Слушатели семинара узнают:
  • о новых интернет-технологиях, которые можно с пользой применить в своем бизнесе;
  • на что обратить внимание при выборе платформы для сайта (CMS);
  • о том как создать эффективный интернет-магазин, систему заменяющую отдел продаж в оптовой торговле;
  • как управлять задачами, построить работу над проектами с помощью «1С-Битрикс: Корпоративный портал»;
  • как создать внутреннее «пространство» для коллективной работы;
  • и многое, многое другое.

К участию в семинаре приглашаются руководители компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалисты, руководители направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR). Одна из самых интересных тем на семинарах — новый облачный сервис «Битрикс24». Сервис объединяет преимущества классических рабочих инструментов корпоративных порталов и инструментов социального формата коммуникаций (легкость общения, мгновенная обратная связь, вовлеченность, мобильность и т.д.). «Битрикс24» не нужно внедрять, не нужно устанавливать программное обеспечение, не нужно учиться пользоваться сервисом.

Участие в семинаре — бесплатное, но предварительно нужно пройти регистрацию. Дополнительную информацию о семинаре можно узнать здесь.
comments
x