«Битрикс24» победил в номинации «Мобильное облако» премии «Облака 2012»

Россия, 24 Октября 2012
000000.png18 октября 2012 года состоялось торжественное награждение победителей премии «Облака 2012». Лауреатов выбирали в 6 номинациях посредством народного и экспертного голосования с 1 сентября. Награду получили те, чьи достижения в области развития и популяризации SaaS-технологий в России были признаны лучшими.
 
Облачный сервис для совместной работы «Битрикс24» стал победителем по итогам народного голосования в номинации «Мобильное облако».
 000.jpg

В основе «Битрикс24» лежит концепция социального интранета, единого коммуникационного пространства, в котором объединены классические рабочие инструменты и привычные всем средства социальных коммуникаций. Все изменения в рабочих группах, документах, статусах задач и других элементах отображаются сразу в «Живой ленте», и сотрудники могут оперативно реагировать на все происходящее в компании – ставить «лайки», оставлять комментарии, отправлять сообщения. 27 сентября компания «1С-Битрикс» анонсировала мобильное приложение для iOS, в планах компании приложение для Android.
 
Приятно, что пользователи так высоко оценили возможности сервиса.

Благодарим всех за поддержку!

comments
x