Как построить профессиональный интернет-магазин: практическое руководство от «1С-Битрикс»

Брянск, 14 Июля 2011

Книга «1С-Битрикс: Строим профессиональный сайт и интернет-магазин»Компания «1С-Битрикс» анонсировала новую книгу «1С-Битрикс: Строим профессиональный сайт и интернет-магазин» с практическими рекомендациями по созданию интернет-представительства и организации интернет-магазина на основе программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». Автор книги – Роберт Басыров, руководитель отдела документирования «1С-Битрикс». 

Книга состоит из 20 глав, подробно описывающих весь алгоритм создания сайта, начиная с вводной «Кратко о CMS «1С-Битрикс» и CMS вообще». Рассчитана она на тех, кто хочет создать сайт с использованием системы «1С-Битрикс: Управление сайтом», но не имеет для этого достаточного опыта и знаний. 

Также книга будет полезна владельцам интернет-магазинов, построенных на основе   «1С-Битрикс: Управление сайтом», в качестве документации пользователя, помогая наиболее эффективно управлять интернет-магазином.  

«Строим профессиональный сайт и интернет-магазин» - логическое развитие вышедшей ранее книги «Постройте профессиональный сайт сами!», которая описывала создание сайта на базе редакции «Стандарт» «1С-Битрикс: Управление сайтом».  

К книге прилагается CD c условно-бесплатной версией программы «1С-Битрикс: Управление сайтом» (30 дней бесплатного использования).

Приобрести книгу можно в компании "Инфо-Проект".

comments
x