Лучший хостинг для сайтов на «1С-Битрикс»

Брянск, 26 Мая 2011
С целью повышения качества услуг размещения сайтов своих клиентов компания "Инфо-Проект" регулярно проводит анализ и оценку решений хостинг провайдеров, выбирая для размещения сайтов наиболее надежный и быстрый хостинг.

Выбрать хостинг для интернет-проекта всегда непросто. Производительность, надежность, цена - много сложных терминов, в которых тяжело разобраться конечному пользователю. Именно поэтому компания "Инфо-Проект" предлагает уже готовые проверенные решения.

TimeWebВ текущем месяце компания "1с-Битрикс" провела свой анализ и создала рейтинг хостинг-провайдеров для системы управления сайтом "1С-Битрикс".
Приятно осознать, что возглавил этот рейтинг хостинг, который ранее был выбран в качестве партнера компанией "Инфо-Проект"  - TimeWeb.

Рейтинг

Позиция в рейтинге абсолютно прозрачна. Каждому хостеру присваивается индекс, который зависит от производительности, цены, наличия тестового периода и упрощенной установки через bitrixsetup. Формула, по которой рассчитывается индекс: Производительность * 1000 / Цена +   5 (если есть простая установка) +  10 (если есть тестовый период). Сегодня в рейтинге представлены 148 компаний-хостеров, и вы можете легко выбрать  надежный хостинг для своего проекта, который устраивает вас по производительности и по цене.

Сертификация подтверждает, что хостинг совместим с продуктами «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал», оптимально настроен для обеспечения высокой производительности размещаемых проектов, а сотрудники хостинг-провайдера готовы оказать квалифицированную помощь пользователям в вопросах установки и конфигурирования сервера.
При тестировании хостинга производительность проектов замеряет «Монитор производительности», который позволяет в абсолютных величинах оценить конфигурацию проекта, сравнить ее с эталонной системой, проанализировать общую производительность проекта, выявить «проблемные участки» - быстро обнаружить, в чем проблема: в сайте, CMS, конфигурации, качестве разработки или хостинге.

Напомним, что компания "Инфо-Проект" приняла стратегическое решение о переводе сайтов своих клиентов на хостинг TimeWeb в ноябре 2010г.  И в настоящее время арендует самые функциональные (дорогие) тарифы для обеспечения высокого качества работы сайтов клиентов. Это позволяет реализовывать даже сложные и нагруженные проекты.


comments
x