Компания Инфо-Проект получила статус Сертифицированного партнера 1С-Битрикс

Брянск, 15 Октября 2010

Компания Инфо-Проект - сертифицированный партнер 1С-БитриксМенее чем за полгода работы с качестве Бизнес-партнера 1С-Битркс компания Инфо-Проект получила новый высокий статус «Сертифицированного партнера».

Получение статуса определяется процедурой сертификации. Для прохождения сертификации необходимо выполнение двух условий: необходимо сертифицировать специалистов и получение партнерских баллов за открытие веб-проектов, созданных на базе программных продуктов «1С-Битрикс», маркетинговую активность, проведение семинаров и открытие выдающихся проектов на основе продукта.

Статус Сертифицированный партнер свидетельствует, что компания Инфо-Проект:

  • Обладает достаточным опытом в области разработки веб проектов для того, чтобы оказывать профессиональные услуги по разработке сайтов на основе программных продуктов «1С-Битрикс»;
  • Сотрудники компании Инфо-Проект прошли учебные курсы по настройке и интеграции продукта;
  • Компания Инфо-Проект обладает достаточным количеством проектов, созданных на основе продуктов «1С-Битрикс».

Компания Инфо-Проект специализируется на разработке Web-сайтов для средних и крупных заказчиков, оказывая полный комплекс услуг по дизайну, разработке, поддержке и продвижению сайтов.

Комментарий генерального директора компании Инфо-Проект, Дмитрия Радова:
«Для нашей компании было важно получить статус  Сертифицированного партнера по работе с данной системой. Поскольку получение сертификата является непростой задачей, звание дано нам заслуженно. Клиенты компании могут быть уверены в наших навыках и в качестве услуг».


comments
x