Партнерство с 1С-Битрикс.

Брянск, 4 Мая 2010
Компания Инфо-Проект - Бизнес-партнер 1С-Битрикс

С текущего момента началось сотрудничество компании "Инфо-Проект" с «1С-Битрикс».

Одновременно с подписанием договора, компании «Инфо-Проект » был присвоен статус Бизнес-партнера «1С-Битрикс».

Компания "Инфо-Проект" и ранее использовала 1С:Битрикс в качестве одного их средств разработки веб-сайтов. Имея опыт работы с различными коммерческими и бесплатными системами управления сайтами (CMS) компания сделала свой выбор в пользу 1С:Битрикс. Несколько успешных реализованных проектов позволили получить твердое убеждение об 1С:Битрикс, как о лучшем инструменте создания сайтов.

1С:Битрикс может применять как для бюджетных сайтов, так и для информационных-порталов, корпоративных порталов, социальных сетей, интернет-магазинов. Эта система управления является надежной, работает без сбоев, выдерживает большие трафиковые нагрузки.

Цены на системы управления от "1С-Битрикс" колеблются от 4 900 рублей до 249 900 рублей.

В ближайших планах компания "Инфо-Проект" - получение сотрудниками компании сертификатов «1С-Битрикс», расширение предложения услуг компании, получении более высоких статусов партнера «1С-Битрикс».

Предлагаем полный спектр услуг по разработке сайтов на системах компании "1С-Битрикс": создание сайтов, разработку новых модулей, внедрения корпоративных порталов и интеграции с "1С: Управление предприятием".

comments
x