Инфо-Проект

Новости

02.11.2011

Новая версия отраслевого решения «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации 11.0»

Компания «1С-Битрикс» выпускает новую версию отраслевого решения «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации 11.0», предназначенного для быстрого создания интернет-представительства органа государственной власти и других государственных структур.
Данное решение может быть внедрено сертифицированным партнером компании Битрикс - компанией Инфо-Проект.

В основе решения – платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0». Теперь «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» обладает всеми преимуществами новой версии платформы: поддержкой облачных хранилищ, инструментами контроля качества внедрения, поддержкой кириллических доменов и имен файлов в ссылках, географическим веб-кластером и другими.

Основные нововведения новой версии:

  • новый внешний вид сайта, новые шаблоны дизайна
  • готовая мобильная (PDA) версия сайта и версия для слабовидящих;
  • полное соответствие требованиям законодательства и типовым задачам для государственных сайтов;
  • новая расширенная редакция решения для крупных государственных порталов;
  • обновление до версии 11.0 платформы «1С-Битрикс».
Новые шаблоны разработаны с учетом опыта внедрений решения, обладают универсальностью, имеют несколько цветовых схем и легко изменяются с помощью редактирования CSS.
Пример дизайна  Альтернативный пример дизайна
Новые варианты дизайна сайта

Шаблон мобильной (или PDA) версии сайта позволяет комфортно просматривать содержимое сайта на небольших экранах смартфонов.
Шаблон мобильной (или PDA) версии сайта
 PDA-версия сайта

Версия сайта для слабовидящих адаптирована для пользователей с частичным или слабым зрением, которые нуждаются в возможности увеличения размера шрифта текстов на веб-страницах, использовании контрастных цветовых схем и адаптированной подаче контента.
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Артем Рябинков«Несмотря на то, что любое решение на платформе «1С-Битрикс» может иметь уникальный дизайн, разработанный индивидуально для каждой организации, многие предпочитают использовать стандартные шаблоны дизайна в составе решения, что позволяет сэкономить значительное время на развертывание сайта» - комментирует Артем Рябинков, руководитель отдела по развитию бизнеса компании «1С-Битрикс»

Функционал новой версии решения полностью соответствует требованиям приказа Минэкономразвития России от 16 ноября 2009 г. №470 «О Требованиях к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами федеральных органов исполнительной власти», среди которых:
  • ведение электронных журналов учета операций по обновлению информации на официальном сайте;
  • применение средств ЭЦП при обновлении информации;
  • поиск по документам;
  • отображение даты и времени модификации информации на сайте и другие требования.
В дополнение к базовой редакции решения, построенной на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом – Эксперт» теперь клиентам предлагается расширенная редакция на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом – Веб-кластер». Расширенная редакция предназначена для сайтов и порталов регионального или федерального уровня, которым требуется обеспечить решение задач быстродействия, масштабирования и отказоустойчивости в условиях большой посещаемости, а также быстрого восстановления после сбоев.  

В новой редакции отказоустойчивость обеспечивается применением технологии веб-кластера (с поддержкой географически распределенного веб-кластера) и поддержкой промышленных СУБД (Oracle, MS SQL). Среди других возможностей расширенной редакции: возможность поэтапного утверждения материалов сайта с помощью модулей «Документооборот» и «Бизнес-процессы», интеграция авторизации с серверами AD/LDAP и наличие спецобращений технической поддержки «1С-Битрикс» для оперативного разрешения вопросов.

Кроме основных новшеств, проведена большая работа по улучшению демонстрационного контента, учету пожеланий клиентов и партнеров, исправлению ошибок.

Пользователи решения «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» с активной технической поддержкой могут бесплатно перейти на новую версию при помощи технологии обновлений SiteUpdate.

Компания "Инфо-Проект" занимается квалифицированным внедрением решения «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации».


  

Другие новости

06.12.2018  В Брянске прошёл семинар «Как запустить продажи на полную мощность. 7 правил сохранения клиентов»
08.06.2018  Семинар "Интернет-торговля в 2018. Тренды, технологии, секреты роста"
30.03.2018  Семинар "Как запустить продажи на полную мощность? 7 правил сохранения клиентов"
06.12.2017  1 декабря 2017 г. в г. Брянске состоялся бесплатный семинар «Интернет-магазин как эффективный инструмент продаж»
30.10.2017  12 октября 2017 г. в г. Брянске прошел семинар «Формула сайта: все, что нужно знать о продажах в интернете»
07.06.2017  1 июня 2017г состоялся бесплатный семинар от компании «Инфо-проект» на тему «Интернет-магазин от А до Я. Точки старта и роста».
08.12.2016  1 декабря 2016г Компания Инфо-Проект провела бесплатный семинар на тему «От сайта до комплексного управления компанией».
08.06.2016  В Брянске 2 июня прошел бесплатный федеральный семинар «Веб для бизнеса»
07.04.2016  Состоялся бесплатный семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 Инструментов современного бизнеса»
09.12.2015  В Брянске прошел бесплатный семинар «Эффективный сайт для бизнеса»
21.10.2015  В Брянске прошел семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса»
20.03.2015  Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса.
12.12.2014  В Брянске состоялся семинар "1С-Битрикс: Бизнес со скоростью интернета”
18.11.2014  Разработан сервис "Онлайн записи на прием" для Брянского Клинико-Диагностического Центра
17.11.2014  Для деловых людей Брянска - семинар "Веб для бизнеса"
25.09.2014  Получена компетенция Композитный сайт! Ускоряйте свои сайты вместе с нами!
28.08.2014  Ускоряем сайты во много раз с помощью. технологии "Композитный сайт"!
01.08.2014  Летняя акция «1С-Битрикс: Прокачай бизнес летом»: подготовьте свой сайт, интернет-магазин и компанию к сезону!
28.05.2014  5 июня в Брянске пройдет федеральный семинар «1С-Битрикс: Торговля в интернете и эффективное управление компанией!»
15.05.2014  Разработан мобильный сайт ТМ SVEN

Все новости

Формы связи