В Брянске 2 июня прошел бесплатный федеральный семинар «Веб для бизнеса»

Брянск, 8 Июня 2016

В Брянске 2 июня прошел бесплатный федеральный семинар «Веб для бизнеса», на котором ведущие специалисты IT-отрасли нашего города делились своим опытом и идеями создания и продвижения интернет-магазинов.

Евгений Белов рассказал о том, каким должен быть современный сайт, как тиражные решения и готовые интернет магазины могут сократить время и деньги, а так же поделился секретами успеха магазина itovari.ru.

Андрей Трубаков рассказал о секретах лучших технологий борьбы за покупателя и объяснил как увеличить производительность за счет снижения человеческого фактора и круглосуточной продажи корпоративным клиентам.

Семинар посетило небывалое количество заинтересованных лиц, среди которых владельцы бизнеса, директора по развитию, IT–директора, руководители отдела продаж и менеджеры по персоналу. В общей сложности более 30 человек.

После каждого доклада участники мероприятия задавали много вопросов, на которые получали подробные развернутые ответы с наглядными примерами.

Около 12 часов дня состоялся кафе-брейк в ресторане Честер, на цокольном этаже Мегаполиса. Приятная атмосфера, вкусная еда и напитки, разрядили обстановку, дав возможность участникам семинара пообщаться между собой, поделиться впечатлениями от семинара и немного отдохнуть.

По окончанию мероприятия были разыграны призы от компании «Инфо-проект». Победители лотереи получили кубик-рубик, флешку и фирменную обложку для документов. 

comments
x