Ускоряем сайты во много раз с помощью. технологии "Композитный сайт"!

Инфо-Проект, 28 Августа 2014

Ускоряем сайты с технологией Композитный сайт!

Медленный сайт – плохой сайт ?

Чем медленнее загружается сайт, тем хуже он воспринимается посетителями. Согласно опросам, страницу, загружающуюся дольше 4 секунд, 25% посетителей покидают, так и не дождавшись получения информации. В современном Интернете скорость работы сайта является важнейшим конкурентным преимуществом - и для посетителей, и для поисковых систем: быстрые сайты имеют более высокие позиции в результатах поиска.

Композитный сайт – новая возможность для сайтов на платформе 1С-Битрикс, при которой динамическая часть сайта не задерживает загрузку статической.

Ваш сайт становится быстрее, чем у конкурентов, загружается в 100 раз быстрее.

С технологией "Композитный сайт" Вы получаете три основных преимущества:


Ваш сайт загружается за считанные миллисекунды - получает преимущество перед медленныи сайтами конкурентов;
Повышается конверсия сайта - клиенты довольны моментальным откликом сайта;
Высокие позиции в поиске благодаря скорости загрузки сайтаВысокие позиции в поиске - поисковые системы Google и Яндекс лучшее ранжируют быстрые сайты.


Насколько это надежно и безопасно ?

Технология и сложна и проста одновременно. Работает как автомат Калашникова. Пользователю передаются заранее подготовленные страницы, что снижает нагрузку на веб-сервер, сокращает риски ошибок недостатка ресурсов сервера. Все существующие функции сайта будут сохранены. Проверено.

Сколько стоит перевести ваш сайт на композитный режим ?

Ускоряем сайт!На самом деле, это не сложная, но кропотливая задача. Лучше её доверить нашим опытным специалистам. К сожалению, это ручная работа, которая потребует квалифицированного кропотливого труда.

На данный момент средняя стоимость работ по переводу информационного сайта на композитную технологию составляет 6-8 тыс. руб. и 12-18 тыс. руб. для интернет-магазина.

В любом случае, все работы с нашей стороны будут проведены по фиксированной стоимости и в кратчайшие сроки. Для предварительной оценки работ необходимо предоставить доступ в административный раздел вашего сайта.


После перевода сайт ан композитную технологию Вы увидете в нижнем правом углу сайта вот такую кнопку Кнопка композитный сайт
Заказать


comments
x