13 февраля, Брянск. Бесплатная конференция «Больше продаж из интернета»

Брянск, 31 Января 2014

Бесплатная конференция «Больше продаж из интернета» пройдет 13 февраля в Брянске. Ведущие специалисты интернет-рынка расскажут, каким образом эффективно инвестировать в интернет-представительство компании, как не потратить бюджет впустую и получить максимум продаж.

Организатором конференции выступает группа компании TRINET, при поддержке сервиса по контекстной рекламе eLama.ru, поисковой системы Яндекс, cистемы купли-продажи ссылок Sape и платформы для создания интернет-магазина InSales.

Конференция будет проходить в два параллельных потока. Лучшие специалисты Санкт-Петербурга и Москвы поделятся своим опытом с «новичками» и «профессионалами».

Если вы только планируете вывести свой проект в интернет-индустрии и не знаете, какой инструмент больше подходит конкретно вашему бизнесу, то первый поток «Новичков» для вас.

Докладчики поделятся c вами: - методами создания эффективной контекстной рекламы (eLama.ru)
- секретами SEO продвижения (TRINET)
- аспектами выбора CMS (InSales)
- проектирование архитектуры сайта (TRINET)

Если вы хорошо знакомы с различными технологиями разработки сайтов и интернет-маркетингом, то вам подойдет второй поток «Профессионалов».
Докладчики расскажут про: - автоматизацию контекстной рекламы (eLama.ru)
- ключевые аспекты оптимизации интернет-проектов (TRINET)
- практику проведения юзабилити своими руками (TRINET)
- способами оценки эффективности коммерческого интернет-проекта (TRINET) - новые подходы к продвижению и развитию бизнеса в интернете (SAPE)

Подробнее http://trinet.ru/ 13_02_14_info-proekt

comments
x