Блог компании инфо-проект

Компания «1С-Битрикс» рассказала, как создать эффективные сайты медицинских организаций на MedSoft-2013

Россия, 28 Марта 2013
Компания «1С-Битрикс» приняла участие в 9-ом Международном форуме MedSoft-2013, цель которого помочь медицинским учреждениям в вопросах выбора и использования компьютерных систем, обсудить с участниками вопросы информационной совместимости, стандартизации и интеграции медицинских компьютерных систем, а также провести анализ конъюнктуры рынка.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Продажи компании «1С-Битрикс» выросли на 40% в 2012 году

Россия, 16 Февраля 2013
Компания «1С-Битрикс» подвела итоги 2012 года. Общий рост выручки в 2012 году составил 40% по сравнению с 2011 годом, итоговую рентабельность компания оценивает в 35%. Рост продаж готовых веб-приложений в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» составил 1000%, при этом количество разработчиков увеличилось на 100%: более 300 компаний-разработчиков опубликовали в каталоге свыше 700 веб-приложений.
Читать далее >>
Комментарии (0)

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - «Лучший продукт 2012 года»

Россия, 15 Января 2013
Платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом» признана «Лучшим продуктом года 2012» по итогам конкурса журнала «Мир ПК».
Читать далее >>
Комментарии (0)

В Брянске состоялся семинар "Веб для бизнеса"

Брянск, 10 Декабря 2012
6 декабря в Брянсе состоялся федеральный семинар «1С-Биртрикс: Веб для бизнеса», организованный компанией Инфо-Проект при поддержке 1С-Битрикс.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Акция "Дайте два". Успейте купить 1С-Битрикс со скидкой.

Инфо-Проект, 1 Декабря 2012
Компания «1С-Битрикс» объявляет о начале зимней акции «#Дайте два!». С 1 декабря 2012 года по 8 января 2013 года на системы управления web-проектами и корпоративными порталами действуют скидки. Также вас ждут приятные двойные бонусы.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» и «Битрикс24» - мобильные приложения, удобная CRM, интеграция с социальными сетями

Брянск, 28 Ноября 2012
Компания «1С-Битрикс» представила новую версию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и облачного сервиса «Битрикс24». Мобильное приложение для iOS и Android, десктопное приложение для Windows и Mac OS X, «публичные файлы», удобная CRM, опросы сотрудников, интеграция с социальными сетями, «бейджи» - эти и другие новые функциональные возможности ждут пользователей новой версии 12.0.
Читать далее >>
Комментарии (0)

«Управление сайтом 12.0» - новые возможности, изменения в редакциях.

Россия, 25 Ноября 2012
Компания «1С-Битрикс» представила новую версию продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0».
Основные изменения в новой версии – это полностью обновленный дизайн административной панели, интеграция с CDN (content delivery network) для ускорения загрузки страниц сайта, «облачный бэкап», продвинутый функционал для интернет-магазинов и новое ядро Bitrix D7.
Читать далее >>
Комментарии (0)

«Битрикс24» - лауреат «Премии Рунета - 2012»

Россия, 22 Ноября 2012
Облачный сервис «Битрикс24», по мнению экспертного совета «Премии Рунета - 2012», признан лучшим в номинации «Инновации и технологии». Это уже четвертая награда «Премии Рунета», присуждаемая в разные годы компании «1С-Битрикс». Спасибо всем, благодаря кому продукты «1С-Битрикс» с каждым годом становятся все лучше и популярнее!
Читать далее >>
Комментарии (0)

В Брянске расскажут о современных интернет-технологиях для решения бизнес-задач на бесплатном семинаре «Веб для бизнеса»

Брянск, 20 Ноября 2012
Федеральный семинар 1С-Битрикс «Веб для бизнеса», посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов, пройдет в России 6 декабря. Брянск тоже стал участником федеральной программы. В Брянске организатором семинара выступает компания Инфо-Проект, золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс.
Читать далее >>
Комментарии (0)

1С-Битрикс: Управление сайтом» – первая в мире платформа CMS, интегрированная с CDN с предоставлением бесплатного трафика

Россия, 12 Ноября 2012
Компания «1С-Битрикс» и компания CDNvideo, оператор сети доставки контента в России, странах СНГ и Европе, интегрировали платформу «1С-Битрикс: Управление сайтом» с CDN (Content Delivery Network – сеть доставки контента).
Читать далее >>
Комментарии (0)

«Битрикс24» победил в номинации «Мобильное облако» премии «Облака 2012»

Россия, 24 Октября 2012
18 октября 2012 года состоялось торжественное награждение победителей премии «Облака 2012». Лауреатов выбирали в 6 номинациях посредством народного и экспертного голосования с 1 сентября. Награду получили те, чьи достижения в области развития и популяризации SaaS-технологий в России были признаны лучшими.
Читать далее >>
Комментарии (0)

«Золото» от Битрикс!

Брянск, 5 Сентября 2012
5 сентября 2012 г. компания «Инфо-Проект» стала Золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс».
Читать далее >>
Комментарии (0)

Обзор от Алекса Экслера: "Битрикс24" - эффективное выстраивание корпоративного рабочего процесса"

Россия, 5 Сентября 2012
Любому руководству в процессе работы приходится сталкиваться с необходимостью использования различных систем управления персоналом и организации контроля над выполняемым персоналом задачами и проектами. Крупные коммерческие структуры и организации для этого используют мощные и дорогие корпоративные системы.
Читать далее >>
Комментарии (0)

«Мне бы в небо!» – с «1С-Битрикс» возможно все

Брянск, 5 Августа 2012
С 1 по 31 августа проходит акция «1С-Битрикс» – «Мне бы в небо!» Весь месяц вас ждут скидки и подарки.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Компания "Инфо-Проект" получила компетенции 1С-Интеграция, Битрикс24

Брянск, 1 Августа 2012
Компания "Инфо-Проект" получила сразу две компетенции, подтверждающие опыт и квалификацию внедрения специализированных решений "1С-Битрикс".
Читать далее >>
Комментарии (0)

Новое готовое решение 1С-Битрикс – "Портал повышения квалификации"

Россия, 25 Июня 2012
Компания 1С-Битркис выпустила новое специализированное решение – "Портал повышения квалификации". Решение создано на базе продукта «Корпоративный портал» и предназначено для создания сайтов учреждений дополнительного профессионального образования. Оно будет удобно для создания сайта любой организации, которая занимается подготовкой специалистов.
Читать далее >>
Комментарии (0)

本 地 优 势 全 球 价 值 个 性 化 方 案 - учим китайский!

Брянск, 1 Июня 2012
Компания "Инфо-Проект" разработала и внедрила китайскую версию сайта юридической фирмы "АЛРУД".
Читать далее >>
Комментарии (0)

Сайт Diletant.ru – занимательная история на платформе «1С-Битрикс»

Россия, 17 Мая 2012
Diletant.ru – это познавательный проект, посвященный истории. Создание современного интерактивного ресурса веб 2.0, посвященного «популярной истории», задумывалось авторами проекта, прежде всего, чтобы привлечь внимание к печатной версии журнала «Дилетант». И чтобы создать на основе сайта сообщество людей, которым интересна мировая история. Людей, горящих желанием писать на разные темы, которыми они давно увлечены.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Новая версия Корпоративного портала - теперь "социальный интранет" доступен в "коробке"

Россия, 26 Апреля 2012
Компания "1С-Битрикс" выпустила новую версию "1С-Битрикс: Корпоративный портал" - 11.5. Теперь функционал "социального интранета" доступен в коробочном решении "Корпоративного портала".
Читать далее >>
Комментарии (0)

Облачные хранилища для сайтов от компании Инфо-Проект

Брянск, 10 Января 2012
Компания Инфо-Проект начинает использование одной из самых интересных возможностей хранения данных корпоративных сайтов — в облачных хранилищах.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Инфо-Проект, 28 Декабря 2011
Компания "Инфо-Проект" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Читать далее >>
Комментарии (0)

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» - лауреат награды «PC Magazine/RE. Лучшее ПО 2011 г.»

Россия, 23 Декабря 2011
Выбирая программные продукты для традиционного обзора достижений программной индустрии, PC Magazine/RE ориентируется на два критерия. Во-первых, учитывалась новизна решений. Во-вторых, программы должны были либо быть созданы (точнее говоря, официально представлены) в 2011 г., либо подвергнуться существенной переработке с соответствующим увеличением номера версии. Лауреаты выбирались в ходе двухэтапной процедуры, состоящей из голосования читателей PC Magazine/RE (сайта и журнала) и оценки экспертов.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Компания «1С-Битрикс» получила «Премию Рунета 2011» за «Корпоративный портал»

Россия, 28 Ноября 2011
По итогам голосования экспертного совета «Премия Рунета 2011» в номинации «Экономика и бизнес» вручена компании «1С-Битрикс» за продукт «Корпоративный портал».
Читать далее >>
Комментарии (0)

Управление идеями, проектами и социальными коммуникациями в новой версии «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0»

Россия, 15 Ноября 2011
Компания «1С-Битрикс» объявляет о выпуске новой версии продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0». Ключевые изменения в новой версии.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Новая версия отраслевого решения «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации 11.0»

Россия, 2 Ноября 2011
Компания «1С-Битрикс» выпускает новую версию отраслевого решения «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации 11.0», предназначенного для быстрого создания интернет-представительства органа государственной власти и других государственных структур.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Сайт Государственной Думы РФ создан на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

Россия, 20 Июля 2011
Сайт Государственной Думы Российской Федерации разработан и успешно внедрен на базе программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».
Читать далее >>
Комментарии (0)

Как построить профессиональный интернет-магазин: практическое руководство от «1С-Битрикс»

Брянск, 14 Июля 2011
Компания «1С-Битрикс» анонсировала новую книгу «1С-Битрикс: Строим профессиональный сайт и интернет-магазин»
Читать далее >>
Комментарии (0)

Упрощение условий регистрации доменов .RU и .РФ

Россия, 23 Июня 2011
Предъявлять паспорт при регистрации доменов RU и РФ больше не нужно.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Лучший хостинг для сайтов на «1С-Битрикс»

Брянск, 26 Мая 2011
Рейтинг хостинга от 1С-Битрикс подтвердил правильность выбора хостинг-партнера компанией Инфо-Проект.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Whois: теперь все персональные данные скрыты

Россия, 5 Мая 2011
В полдень 25 апреля 2011 года был изменен объем информации, которая выдается по запросу о доменах .RU, .SU или .РФ Whois-серверами WHOIS.RIPN.NET.
Читать далее >>
Комментарии (0)
Новости 31 - 60 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
x