Разработка интернет-магазина для бренда Перрино.

Брянск, 16 Ноября 2021

 “Perrino”- это успешный российский  бренд, один из лидеров по производству ортопедических матрасов и кроватей.  Компания эффективно развивалась с 2005 года и благодаря созданию уникальных технологических решений, грамотному менеджменту и продуманной маркетинговой стратегии за 10 лет они смогли в 20 раз увеличить свои обороты и существенно расширить производство. Ассортимент продукции Perrino включает мягкую и корпусную мебель, кровати и матрасы, аксессуары, диваны.

Задача.

Перед нами стояла задача создать современный адаптивный сайт. Цель сайта- предоставить покупателю огромный ассортимент продукции  "Perrino", а так же при помощи точной и проработанной системы поиска и фильтров товара, помочь выбрать нужный ему продукт. 


Решение

Мы превосходно реализовали все поставленные перед нами задачи.Рекомендации, акции, распродажи, новинки и бестселлеры - весь арсенал инструментов для увеличения продаж. Информация представлена в структурированном виде, за счет чего сайт легок и приятен для просмотра, реализованные нами фильтры товара помогают клиенту быстро и точно найти нужный ему товар.

 


Оглядываясь на лучшие примеры интернет магазинов мы идеально исполнили дизайн главной страницы.Она не перегружена баннерами, но при этом содержит очень много функций. Меню с карточками товаров идеально вплетено между небольшими скидочными баннерами и красивыми карточками определенных скидок. Покупатель не потеряется в контекстных меню. Все лучшие предложения сайта присутствуют на главной странице. Но если пользователю нужно выбрать большее конкретный товар? У нас есть решение и для этого!
Это удобное верхнее меню, которое всегда будет следовать за прокруткой сайта.



Из него можно перейти в категории товаров, о которых ниже. 

Выбор идеального матраса или мебели для отдыха- непростое дело. Поскольку Perrino предоставляет большой спектр подобных товаров мы проработали простую и невероятно точную систему фильтров. Она учитывает большое количество характеристик товаров помогая покупателю подобрать нужные ему товары. Помимо выбора по определенным характеристикам мы реализовали “быстрые фильтры” товаров.

 

При его помощи пользователь может быстро выбрать общую группу нужных ему товаров. Сверх этого на сайте присутствуют подборки мебели, они содержат в себе мебель разных типов для формирования  неповторимого дизайна определённой комнаты

 

Прямо в карточке товара имеется опция быстрого заказа и покупки в рассрочку, покупатель просто указывает свой телефон и имя.


Позже оператор позвонит клиенту и обсудит детали заказа. При заказе товара клиент, вводя адрес, видит время доставки товара на этот адрес курьером. В дополнение к этому была реализована полноценная система СМС оповещений, клиент всегда будет знать о статусе своего заказа.  Авто-отправление СМС оповещений по событиям:

  • Авторизация/регистрация

  • Изменение пароля

  • Оформление заказа

  • Смена статуса заказа

  • Оплата заказа

  • Отмена заказа

  • Смена статуса отгрузки

  • Трек-номер отправления


comments
x