1 июня 2017г состоялся бесплатный семинар от компании «Инфо-проект» на тему «Интернет-магазин от А до Я. Точки старта и роста».

Брянск, 7 Июня 2017

1 июня 2017г Компания "Инфо-Проект" провела бесплатный семинар на тему «Интернет-магазин от А до Я. Точки старта и роста». Мероприятие по уже сложившейся традиции проходило в конференц-зале отеля "Мегаполис".

Семинар открыли доклады на следующие темы: «Совеременные технологии сайтостроения для решения бизнес задач», «Правильный интернет-магазин на платформе 1С-Битрикс» и «Как не упустить ни одного клиента».

В роли докладчиков и экспертов в области разработки и продвижения интернет-магазина выступили Евгений Белов и Евгений Трубаков. Они раскрыли секреты, как увеличить выручку на 30% с помощью персонализации интернет-магазина, как повысить лояльность покупателя в сети, рассказали о тенденциях и трендах успешных интернет-технологий.

На примерах из реальных проектов была освещены все преимущества CRM-системы для бизнеса, а также способы повышения объемов продаж с ее помощью.

Далее слушателям была раскрыта такая актуальная на данный момент тема, как переход на онлайн-кассы. Дмитрий Титарев, представитель компании «Кит-Интегратор», рассказал аудитории о принятых поправках в Федеральный Закон №54 и что они значат для интернет-магазинов и традиционной торговли, раскрыл основные понятия закона, его требования, сроки и штрафы.

Около полудня все гости были приглашены на кофе-брейк в ресторане «Честер», расположенном на цокольном этаже отеля «Мегаполис». Участники семинара смогли отдохнуть, пообщаться с докладчиками, обсудить возникшие во время докладов вопросы.

После кофе-брейка участники семинара узнали о способах управления репутацией компании в сети, популяризации сайта без бирж ссылок и санкций поисковых систем.

Заключительным докладом семинара стал мастер-класс: «Верные действия для запуска CRM за один день». Евгений Белов рассказал о последовательности мероприятий, позволяющих настроить CRM за 8 рабочих часов и уже в первый день получить результат от ее внедрения.

В конце семинара в качестве приятного бонуса был проведен розыгрыш сувениров от компании «Инфо-проект».

comments
x