1 декабря 2016г Компания Инфо-Проект провела бесплатный семинар на тему «От сайта до комплексного управления компанией».

Брянск, 8 Декабря 2016

1 декабря 2016г Компания "Инфо-Проект" провела бесплатный семинар на тему «От сайта до комплексного управления компанией». Мероприятие проходило в уютном конференц-зале отеля "Мегаполис".

Данное мероприятие посетило порядка 40 человек: владельцы бизнеса, директора, программисты, руководители, менеджеры, секретари и все те, кому интересна тематика семинара.

Своим опытом поделились ведущие специалисты Компании "Инфо-Проект": Евгений Белов, Андрей Трубаков и Евгений Трубаков.

На первой половине семинара гости получили много полезных советов для успешного старта бизнеса, а так же узнали секреты создания правильного интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс». Кроме того, на семинаре поднимались вопросы создания успешного мобильного интернет-магазина и тонкости повышения лояльности и уровня продаж с помощью CRM.

Ресторан "Честер", который находится на цокольном этаже отеля "Мегаполис", угостил гостей мероприятия оригинальными закусками и ароматными горячими напитками.

После кофе-брейка участники проследовали на заключительную часть семинара, где узнали о примерах повышения эффективности компании с помощью корпоративного портала и реальные истории успеха интернет-магазинов.

Закончился семинар розыгрышем подарков от Компаний «1С-Битрикс» и «Инфо-Проект». Неожиданным и приятным сюрпризом для организаторов мероприятия стал подарок от одного из гостей семинара. Участник угостил специалистов компании "Инфо-Проект" ароматным чаем из собственной коллекции.

comments
x