В Брянске состоялся семинар "1С-Битрикс: Бизнес со скоростью интернета”

Брянск, 12 Декабря 2014
4 декабря 2014 г. в г. Брянске состоялось семинар в рамках программы «Федеральной программы 1С-Битрикс», под названием «Бизнес со скоростью интернета», организатором которого выступила компания Инфо-проект.
В мероприятии приняли участие ведущие IT-специалисты Брянской области: Белов Евгений, Трубаков Андрей, Елизаров Виктор.
На семинаре «Бизнес со скоростью интернета», мы делились секретами работающих интернет-магазинов, на примерах сайтов, оборот которых составляет 120 миллионов рублей в месяц.
Мероприятие было направлено на презентацию технических плюсов 1С Битрикс. Были рассмотрены разумный функционал и сценарии работы интернет магазина на платформе 1С Битрикс, а так же возможности системы внутри компании, такие как Битрикс 24 и Корпоративный портал.
Помимо всего вышеперечисленного были представлены тренды поискового продвижения, и прошла открытая презентация участникам семинара нашего изобретения для комплексного продвижения сайта, под названием «Мгновенный эффект».
Все вопросы мероприятия сопровождались многочисленными яркими примерами от специалистов компании Инфо-проект.
В перерыве гости насладились вкуснейшими закусками и ароматным кофе от итальянского кафе «Ла Веранда». Во время кофе-брейка гости делились своими впечатлениями о семинаре и задавали интересующие их вопросы.
В завершение семинара состоялся розыгрыш сувениров от компании Инфо-проект.

Отзывы о семинаре

альтернативный текст

Иванюшин Николай Валерьевич
Директор ООО "ИТ-Консультант"

Много слышал о Битриксе, видел в работе у компаний партнёров. Но сам глубоко не вникал. Да и, собственно, некогда было. С помощью семинара компании "Инфо-Проект" смог лучше познакомиться с этим продуктом. Очень интересно. Первые мысли - продукт понравился продуманностью, удобством, наличием поддержки, масштабируемостью и, в хорошем смысле, универсальностью. Буду изучать.

альтернативный текст

Алексашин Александр Иванович
Креативный директор "Сити Маркетинг Групп"

Ваша конференция, на мой взгляд, была направлена на презентацию технических плюсов Битрикс. Плюсы по рабочим проектам вы обобщили и приподнесли. Информировали о возможностях системы внутри компании. Ваша компания молодец!

альтернативный текст

Зинчук Наталья Викторовна
Директор сети детских клубов "Умчата"

Была на семинаре компании "Инфо-Проект" первый раз. Очень порадовала организация. На безупречном продуманном уровне. От сути материала и его подборки к конкретной теме до важных мелочей (удобства, питание, этикет). Так нужно строить любой бизнес! Докладчики четко, кратко, интересно поделились темой "Качественный интернет-магазин", показали, как сделать его максимально прибыльным. Отдельное спасибо за подробное описание работы CRM-системы для новичков Евгению Белову, а также Матусевичу Родиону за "фишки" по раскрутке сайта. Пусть ваша компания профессионалов процветает. Такие люди должны быть у руля.

альтернативный текст

Кирюшина Наталья Леонидовна
Директор склад-магазинов "Дошкольник" и "Книги"

Общее впечатление от семинара я бы сформулировала так — семинар понравился, прежде всего, своей многоплановостью. Там были как конкретные практические советы, которые можно применять разу, так и информация «навырост», с которой пока не знаешь что делать, но чувствуешь ее ценность и полезность. В общем, после семинара горизонт моих знаний заметно расширился!


Спасибо всем кто присутствовал, до встречи !
comments
x