Разработан мобильный сайт ТМ SVEN

Инфо-Проект, 15 Мая 2014

Смартфоны и планшеты набирают популярность. В маршрутках и автобусах люди держат в руках мобильные устройства, с их помощью выходят в Сеть и делают с этих мобильных устройств чуть ли не треть заказов в интернет-магазинах. А ваши покупатели могут делать заказы мобильно?

Компания Инфо-Проект разработала мобильный сайт международной торговой марки SVEN.
Адрес мобильного сайта: m.sven.fi Сайт рассчитан на работу с мобильными устройствами и управление тач-касаниями.

Мобильный сайт реализован для 25 стран мира с поддержкой национальных языков стран (русский, английский, украинский, финский, немецкий и т.д.).

При входе на сайт ТМ SVEN предусмотрен механизм определения типа устройства, с которого зашел пользователь. Если устройство мобильное – пользователь попадает на мобильную версию сайта. Адрес: m.sven.fi/ru (fi, ua, и т.д.). Реализован механизм геотаркетинга, т.е. определения местоположения пользователя. Определяется страна, из которой зашел пользователь, ему предлагается соответствующий раздел сайта и язык.

Пользователи мобильной версии сайта могут получить полную информацию о каталоге продукции ТМ SVEN, прочитать новости, обзоры, получить поддержку по товарам, информацию о сервисных центрах, контактную информацию.






Как сделать мобильную версию своего сайта ?
Закажите разработку сайта или интернет-магазина на «1С-Битрикс: Управление сайтом» в компании «Инфо-Проект»!
comments
x