Портфолио пополнилось несколькими новыми сайтами

Инфо-Проект, 8 Августа 2013
На днях мы опубликовали несколько недавно созданых проектов. Кратко о них:

polypropilen.ru

Оптово-розничный интернет-магазин ГК «Строй Альянс».
На сайте реализован удобный и простой поиск и выбора необходимых товаров. Каталог товаров позволяет просматривать списки товаров в различных режимах отображения: плитки и прайс-лист. Для поиска и подбора товаров может быть использован фильтр по характеристикам.
Клиенты сайта: Розничные покупатели, Оптовые покупатели, Монтажные бригады. У всех типов клиентов индивидуальные условиями работы и системы скидок.
Сайт содержит весьма полезныек сервисы, такие как онлайн рсчет стоимости отопления и возможность подать заявку на монтаж.





SVEN.fi


Сегодня SVEN – это мультинациональная структура с собственной исследовательской базой и инженерным центром, ведущим непрерывные разработки в области инноваций.
ТМ SVEN зарегистрирована в 50 странах мира и принадлежит одноимённой финской компании Oy SVEN Scandinavia Ltd.

Корпоративный сайт ТМ SVEN разработан для 19 стран мира, на различных языках.



ruzar.ru

Компания "РУЗАР" является поставщиком оборудования использующего технологию CAN, явялющуюсяч основой Глонасс-GPS мониторинга транспортных средств.
Сайт содержит информацию о проукции компании, on-line интернет сервис спутникового мониторинга транспортных средств.
Также личный кабинет пользователя позволяет контролировать расходы на мониторинг, сотовую связь и сервис 8-800.



remontexpert.ru

Команда «Ремонт-Эксперт» является автором и разработчиком совместного решения «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования»
На сайте представлена вся важная информация о прогшраммном продукте "Ремонт Эксперт" - компактно и наглядно: услуги, продукты, новости, отзывы, клиенты, анонсы вебинаров.
Важная часть сайта - анонсирование и запись на ближайшие вебинары компании.






adamantcargo.ru

«Адамант» стабильно и динамично развивающаяся транспортно-логистическая компаниея и активный участник российского рынка грузоперевозок.
На сайте реализован комплекс интерактивных калькуляторов для расчета стоимости перевозки.



staktika.ru

Компания «СТАКТИКА» осуществляет организацию мульти-модальных перевозок почты и грузов на территории РФ. Предоставляет полный комплекс услуг по доставке любых видов грузов автомобильным, железнодорожным, авиационным транспортом, осуществляет контроль за всеми транспортными потоками в пути следования грузовых отправлений.


comments
x