Компания "Инфо-Проект" вводит акцию - "Внедрение корпоративного портала бесплатно!"

Брянск, 14 Ноября 2010
4896e0808d4f48374a3373055bc7e53e.jpgОдним из приоритетных направлений нашей деятельности является создание  внутрикорпоративного информационного ресурса, который предназначен для создания , решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании. В качестве платформы используется «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» позволяет:

  • создавать общее хранилище корпоративных документов с едиными классификаторами;
  • распределять права доступа к документам;
  • коллективно работать с файлами, используя документооборот;
  • осуществлять поиск по документам и вложенным файлам с учетом русской морфологии;
  • создавать рабочие группы и организовать коммуникации между сотрудниками;
  • работать с календарями событий;
  • отправлять мгновенные сообщения сотрудникам;
  • автоматически строить графики отсутствия сотрудников;
  • отправлять электронные заявки (заказ пропусков, канцтовары, бронирование переговорных и т.п.);
  • проводить обучающие онлайн-курсы, тестирование и сертификацию сотрудников;
  • публиковать информацию о компании, корпоративные новости, списки сотрудников, структуру отделов и многое другое.

При разработке продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» активно применялись принципы Enterprise 2.0 – использование простых, эффективных, привычных для пользователя инструментов из Веба – социальных сетей, мгновенных сообщений, поиска, облака тегов, форумов, блогов и других сервисов, упрощающих поиск информации и внутренние коммуникации.

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» непосредственно при установке может быть интегрирован с Active Directory. Списки сотрудников и структуру компании можно загрузить из «1С:Зарплата и Управление Персоналом» или из таблиц MS Excel. После завершения работы мастера портал готов, и сотрудники могут приступать к работе.

Тесная интеграция с приложениями Microsoft Office и Open Office позволяет коллективно работать с документами и хранить историю изменений. Общие папки документов портала могут быть подключены как сетевые диски в операционной системе пользователя по протоколу WebDAV. Благодаря этому сотрудники могут удаленно работать с корпоративным порталом и документами (например, в командировках).

Высокая производительность нового продукта позволяет компаниям обслуживать десятки тысяч пользователей на одном сервере, обеспечивая высокую интерактивность, необходимую для удобных коммуникаций внутри компании.

Мы представляем продукт, который позволяет компании своими силами развернуть корпоративный портал, интегрировать его в IT-инфраструктуру и уже через 4 часа получить работающий проект, на котором сотрудники могут начать работу с документами, создавать рабочие группы и наконец-то узнать, как выглядят их коллеги! :)

Продукт работает на UNIX и Windows-платформах, поддерживает базы данных MySQL, Oracle, MSSQL, Oracle XE, MSSQL Express.

Стоимость лицензии на «1С-Битрикс: Корпоративный портал» определяется в зависимости от числа активных пользователей, зарегистрированных на корпоративном портале и авторизовавшихся в системе как минимум один раз. Также доступна безлимитная лицензия.

В виртуальной лаборатории можно бесплатно протестировать все функциональные возможности нового продукта: http://www.1c-bitrix.ru/products/intranet/demo.php

Вы можете скачать полнофункциональную ознакомительную версию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и бесплатно использовать ее в течение 30 дней:
http://www.1c-bitrix.ru/products/intranet/demo.php#tab-demo-link

Подробная информация о продукте «1С-Битрикс: Корпоративный портал» опубликована на сайте: http://www.1c-bitrix.ru/products/intranet/.

Получить консультацию по новому продукту можно по телефону: +7 (4832) 64-56-61. Мы готовы провести презентацию и установить демо-версию
comments
x