Инфо-Проект на выставке Softool-2010

Москва, 30 Октября 2010


Компания Инфо-Проект посетила 21-ую ежегодную выставку информационных и коммуникационных технологий «Softool-2010», которая проходила C 26 по 29 октября 2010 года в Москве. Выставка прошла при поддержке Российской академии наук, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Правительства Москвы и Российского фонда фундаментальных исследований. 



В рамках «Softool-2010», проходила также выставка «WEB-Студия 2010», которая собирала большое количество профессиональных веб-разработчиков. Тематика выставки:

  • Создание сайтов
  • Реклама в сети Интернет
  • Поисковая оптимизация (SEO)
  • Системы управления сайтами (CMS)
  • Хостинг
  • Регистрация доменных имен
  • Дизайн и полиграфия

Компания Инфо-Проект приняла участие в работе деловой части выставки, участвовала в конференциях. Полезно было увидеть известные и новые продукты веб-разработок.

       


       


На выставке познакомились с очень интересным человеком - Алексеем Залезским, генеральным директором компании Metrica, это он изображен на фото:



Он как идейный вдохновитель и его компания как реализатор предлагают интересную технологию и продукт для автоматизации работы высшего управленческого персонала. Основу идей составляет тот факт, что начальникам и боссам нужно не детализированные отчеты со складов и не дебет с кредитом, а некое глобальное видение, насколько эффективен их бизнес и как поднять эту самую эффективность. Вдобавок к этому руководитель получает возможность предварительно оценивать, насколько эффективно тот или иной человек или команда справится с порученным заданием.

По мнению Алексея Залезского, у работника появляется достаточная мотивация – он сам себе составляет расписание, сам за него отвечает и, конечно же, собирает все шишки, если не успел, выбился из графика, превысил бюджет…

То, что предлагает компания Metrica, связано не с изменением бизнес-процессов внутри компании или организационной структуры, а с изменением информационных потоков внутри компании. Идея – простая как валенок. Но ведь известно, что все гениальное просто.

Компания Инфо-Проект постоянно работает над собой, поэтому подобные темы нам очень интересны и мы стараемся перенять удачный опыт, совершенствуя инструменты управления в компании и повышая ее эффективность.


Подводя итоги стоит отметить - рассмотренные на выставке вопросы и новейшие решения способствовали обогащению как личного, так и профессионального опыта сотрудников нашей компании. Надеемся и уверены, что приобретенная информация положительно отразится на качестве и уровне наших решений, предлагаемых клиентам компании Инфо-Проект.


comments
x